Лучшие отели для отдыха на Хайнане

15.11.2019 Санья — быстроразвивающийся китайский курорт, получивший международное признание несколько лет назад. Здесь много новых отелей любой категории с самым разнообразным количеством услуг. Попробуем разобраться, чем они отличаются и какой подойдет вам лучше всего.

 

OCEAN SONIC RESORT 5*



Этот отель идеально подойдет для омичей с детьми. Для них тут свой бассейн, детская комната, игровые площадки, а также ресторан, где подают сладости и десерты. 
Большинство номеров состоят из нескольких комнат, поэтому даже большой семье не будет тесно. В некоторых есть плита и холодильник, набор посуды и даже ванна на террасе. Оформление в тропическом стиле. 
Завтрак входит в стоимость проживания и отличается большим разнообразием. По отзывам туристов, еда предоставлена в таком изобилии, что сложно сделать выбор. 
Пляж находится в трех минутах ходьбы по подземному переходу с лифтами. Море мелкое, а потому безопасное для детей. Пляжная зона оборудована лежаками, зонтиками, есть возможность купить фрукты. 

SERENITY COAST RESORT SANYA 5*



Отель Serenity Coast Resort Sanya 5 * отличается удобным расположением и привлекательными ценами. Номера — очень просторные. Площадь самого маленького около 100 кв. метров. В каждом есть балкон и панорамные окна, а также телевизор, холодильник и мини-кухня. В интерьере преобладают природные материалы. На территории работает бассейн и бары.  
Гостиница предоставляет завтраки и ужины по желанию. Утром подают нарезку, омлет, овощи, йогурты, хлопья, вечером — традиционные китайские блюда.  
Отель стоит на второй линии, к морю гостей доставляет электрокар. Пляж общественный, оборудован зонтами и лежаками, есть спасательная служба.

CROWNE PLAZA RESORT SANYA BAY 5*



Этот отель встречает гостей поистине королевской роскошью.  Большое внимание уделено интерьерам и территории отеля. Номера выполнены в классическом французском стиле, на балконах имеются джакузи.  
На территории есть несколько бассейнов, спа-салон и теннисный корт. 
Гости хвалят гостиницу за отличное оснащение номеров, вкусные и разнообразные завтраки, внимательность и услужливость персонала. 
Пляжи, расположенные вблизи отеля, — общественные и бесплатные.

BARRY BOUTIQUE HOTEL 5*



Barry Boutique Hotel Sanya может похвастать своим собственным пляжем с лежаками и зонтиками в стиле «Тропико». Здесь можно не только приятно провести время у моря, но и искупаться в бассейне на крыше отеля. 
Номера оформлены в спокойном средиземноморском стиле, имеются  просторные балконы и вид на окрестности или море. В распоряжении отдыхающих также бильярдная, тренажерный зал и представительский лаундж. Для детей есть игровая зона в парке.
Гости отеля отмечают добросовестность персонала, отличные завтраки, прекрасное расположение. Устраивает путешественников и ценовая политика.

HARMAN HOTEL SANYA 5*



Отель Harman Resort Hotel Sanya как будто создан для любителей шопинга. Он расположен в пяти минутах ходьбы до пляжа и объединён с торговым центром «Ананас».
Номера просторные — от 40 до 50 кв. метров — с большими панорамными окнами и террасами. Элегантный дизайн с нотками традиционного китайского оформления придает комнатам особую аутентичность.  
На завтраки подают много фруктов, свежую выпечку и соки. Раз в неделю проводятся тематические ужины. 
Вокруг отеля — развитая инфраструктура с магазинами, бутиками, супермаркетами, кафе и ресторанами. Рядом — остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую точку Саньи.

SANYA JINJIANG BAOHONG HOTEL 4*



Самым большим плюсом этого четырехзвездочного отеля является его расположение в центре туристического района, где масса развлечений, всевозможных кафе и ресторанов, торговых центров и моллов.  Удаленность от моря — пять минут неспешным шагом. Добраться также можно на электрокаре. 
Номера просторные, оснащены кондиционером. Предоставляются халаты и тапочки. На территории есть бассейн, работает фитнес-центр. 
Гости отеля отмечают отзывчивость и внимательность персонала, хотя по-русски говорят не многие. По мнению туристов, это наиболее привлекательный отель по соотношению цена-качество.

CACTUS RESORT SANYA BY GLORIA 4*



Территория Cactus Resort Sanya by Gloria больше похожа на тропический рай с раскидистыми пальмами, зелеными островками джунглей и водной гладью бассейна. Парковую зону пересекают удобные дорожки. Отсюда до знаменитого лесного парка «Тропический рай» в бухте Ялунвань всего 10 минут езды. 
Номера отеля имеют площадь около 30 кв. метров. Они оснащены телевизорами, кондиционерами, сейфами, есть террасы или балконы.  Дизайн комнат выполнен в светло-бежевых тонах. 
На территории отеля расположена клиника, где можно пройти курс массажа, и косметических процедур. Для активного отдыха имеется теннисный корт и тренажерный зал.
Пляж — в 10 минутах ходьбы. Гостей на него доставляют на электрокарах.

SOUTH CHINA HOTEL 4*



Отель привлекает туристов своим удобным расположением в районе Дудунхай и близостью к пляжу. Рядом есть масса развлечений, магазинов и ресторанов. Собственный пляж отлично оборудован.   
Территория комплекса ухоженная. Есть бассейн с зоной для селфи. Номера уютные и просторные. Каждая комната имеет кондиционер, сейф, ванную комнату с туалетными принадлежностями. 
South China Hotel 4* предоставляет гостям завтраки по принципу «шведского стола». В ассортименте — омлет, каши, макароны, овощные и рыбные блюда, супы, колбаски, фрукты. 
На территории отеля работает клиника китайской медицины.

PEARL RIVER GARDEN RESORT 4*



Гостиница находится в непосредственной близости от популярного района Дадунхай в курортной зоне, где есть много возможностей для интересного времяпровождения. Общественный пляж в нескольких минутах ходьбы, стоит лишь пересечь променад. 
Номера уютные, но не очень большие — около 30 квадратных метров. Во всех есть террасы или балконы, имеется кондиционер, мини-бар, наборы для чая-кофе. Питание организовано по типу «шведского стола». Можно выбрать только завтрак, полупансион или полный пансион. 
Отель предлагает возможности не только пляжного отдыха. При гостинице работает центр китайской медицины «Сад долголетия». Клиника имеет государственную сертификацию.  

YIN YUN HOLIDAY RESORT 3*



Этот отель вполне подходит для комфортного отдыха. К услугам отдыхающих — круглогодичный бассейн, а также собственный пляж с шезлонгами.  
Просторные номера оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром. В некоторых комнатах имеется балкон или лоджия. Ванная комната отделана мрамором. Гостям предоставляют тапочки, халат и бесплатные туалетные принадлежности.
Поесть можно, не выходя за территорию гостиницы. В ресторанах представлены, в основном, блюда национальной китайской кухни и свежие морепродукты. 
Постояльцы отеля ставят высший балл за чистоту и сервис. Многим также нравится прекрасный вид из номера. 

LINDA SEA VIEW HOTEL 3*



Отель Linda Sea View расположен в центре бухты Дадунхай, в нескольких километрах от центра Саньи. Рядом находятся: площадь Дадунхай с зеленым парком, торговый центр «Зима-Лето», знаменитая «Площадь Еды». Море — буквально в нескольких шагах. 
Номера просторные с собственной ванной комнатой. Есть туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах имеется балкон. Уборка производится каждый день. 
В отеле есть бассейн и небольшая парковка. По желанию предоставляется завтрак, состоящий, в основном, из традиционных китайских блюд.

SANYA DAVID LEGENDARY LOVE RESORT 3*



Несмотря на трехзвездочную категорию, отель имеет хорошие отзывы. Территория комплекса живописная и ухоженная с экзотическими деревьями и цветами. Есть большой бассейн с прохладной водой и маленький — с гидромассажем и подогревом. Дворик оформлен в традиционном китайском стиле, есть зоны для вечернего барбекю.   
Номера просторные, оснащены всем необходимым: телевизор, кондиционер, холодильник и кухонный уголок. В отеле предоставляются халаты и тапочки. Принадлежности для ванных комнат включают: одноразовую зубную щетку и пасту, расческу. Все средства пополняются ежедневно.
Собственный песчаный пляж с зонтиками и лежаками расположен в нескольких минутах ходьбы. Из отеля к нему ведет живописная тропинка среди кактусов и суккулентов. 

TONG YI XI YANG (EX. DA HAO HE SHAN) 2*



Отель находится в курортной зоне, рядом с торговыми центрами и улицей ресторанов. Путь до общественного пляжа занимает 6-7 минут.
Несмотря на категорию «две звезды» здесь просторные номера и во многих есть балконы. Смена белья и уборка — 3 раза в неделю. 
На территории имеется парковка и вело-паркинг. Будьте готовы внести депозит за номер в размере 1 000 рублей. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

Понравилась статья? Поделись в соцсетях!




Назад к списку